Лорд Ливингстон и 7000 Канди (2015) смотреть онлайн

Лорд Ливингстон и 7000 Канди
Дата выхода: 2015 года
Страна: Индия
В качестве:
Время: 135 мин.
В ролях: Кунчако Бобан, Бхаратх, Санни Уэйн, Недумуди Вену, Рину Мэтьюз, Чимбан Винод Джозе, Джейкоб Грегори
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лорд Ливингстон и 7000 Канди (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лорд Ливингстон и 7000 Канди»

Индийский приключенческий триллер вышел в свет в октябре 2015 года. Режиссер и сценарист - Анил Радхакришнан. В ролях: Кунчако Бобан, Бхаратх, Санни Уэйн, Недумуди Вену.
Один из главных героев фильма Филипп Джон Варки любит природу, и чтобы не допустить ее нерационального использования пишет 100 людям письма с призывом присоединиться к спасению уникальной деревни под названием «7000 Канди». Люди начали отзываться, но многие из них приходили и увидев, что там есть привидения сразу же уезжали.
Но тем не менее, Филипп сумел собрать команду из 6 энтузиастов. Он рассказывает им о том, что когда-то был составлен договор между землевладельцем деревни и организацией Ливингстона, и на его основании компания имеет право использовать природные ресурсы земли и превратить ее в промышленный центр. Срок договора 150 лет.
Так как компания разведала о том, что на территории деревни есть полезные ископаемые, она хочет продлить аренду еще на 350 лет. Если этого не получится сделать, то земли опять возвратятся Индийскому правительству. Но пока еще есть вpeмя и компания решительно идет к своей цели, она наняла братьев Бангалор, которым поручила вырубать деревья в лесу.
Филипп убеждает собравшихся помочь людей в важности спасения деревни «7000 Канди» и племен, проживающих в ней, которых шестеро приехавших принимают за привидения. Теперь племена, населяющие деревню и команда шестерых во главе с Филиппом, объединяются и начинают борьбу за сохранность деревни.
Отзывы