Рождественская метель (2021) смотреть онлайн

Рождественская метель
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Джейсон Бурк
В ролях: Джереми Гилбо, Juliette Habicht, Meghan K. Lees, Cassidy Slingsby, Брендан Дж. Роулэнд, Laura Yenga, Дэйв Кеннет МакКиннон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождественская метель (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождественская метель»

Канадская мелодрама, вышедшая в 2021 году. Режиссер - Джейсон Бурк, сценарий – Старлетт Хилл. В ролях: Кайла Уоллес, Джереми Гилбо, Джульетте Хебихт, Меганк. Лис.
Главная героиня – молодая девушка Кейли работает в доме семьи Митчеллов, она присматривает за двумя маленькими девочками Лили и Роуз и помогает по дому. Помимо этого, девушка пишет различные статьи для социальных сетей. Родители Кейли хотят, чтобы она нашла другую стоящую работу. Девушка согласна с ними, но не хочет оставлять любимых девчонок Лили и Роуз.
Вскоре семья Митчеллов – Майлз и Маргарет уезжают в Нью-Йорк и оставляют дочерей Кейли. Они уверены, что смогут вернуться до Рождества и отпустить девушку на каникулы домой. Так Кейли остается одна с двумя девочками. Неожиданно в их дом приезжает брат Майлза, его зовут Итан. Кейли уже встречала его в магазине, когда Итан покупал игрушки для своих племянниц.
На телефон Итана приходит сообщение о том, что ожидается плохая погода. Теперь родители девочек не смогут прилететь вовpeмя из-за непогоды. Они звонят Кейли и разрешают ей уехать к себе домой на Рождество, а за девочками присмотрит Итан. Девушка жене думает так, она решает остаться в доме и присмотреть за девочками.
Отзывы