Мой шумный дом: Рождество (2021) смотреть онлайн

Мой шумный дом: Рождество
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Джонатан Джадж
В ролях: Брайан Степанек, Брайан Вэйд, Миа Аллан, Катрин Табер, Лекси ДиБенедетто, Dora Dolphin, Джазир Бруно
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой шумный дом: Рождество (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой шумный дом: Рождество»

Американская комедия вышла в 2021 году, а представлена зрителю 26 ноября этого же года. Режиссер - Джонатан Джадж, сценарий - Лиз Макки, Крис Савино. В ролях: Брайан Степанек, Брайан Вэйд, МиаАллан, Катрин Табе.
«Рождество в доме Лаудов полно традиций. Каждый из нас вносит свой вклад в этот особый день…Когда у тебя 10 сестер Рождество может стать грандиозным» - говорит в начале фильма он – мальчишка Линкольн. Но в это Рождество не все они вместе. Семья решает ехать на Майами, а три сестры участвуют на своих мероприятиях. Это огорчает мальчика.
Это совершенно необычная семья. Папа стоит у плиты и готовит пудинги, а мама в это вpeмя украшает дом рождественскими гирляндами и украшениями. Линкольн единственный мальчик в семье, он окружён десятью удивительными сестрами и каждая из них уникальна по-своему. Какие же они?
Первая - Луа, которая постоянно устраивает шалости и розыгрыши; вторая - сестра футболистка, отыгрывающая на нем все свои способы; третья - Элиза – юный химик, которая пытается создать снег к Рождеству; четвертая - странная Люси с длинной челкой, закрывающей ей глаза и постоянно пугающая своим внезапным появлением.
Пятая - рокерша Луна, сочиняющая новые песни; шестая - Линни – дизайнер рождественских пижам; седьмая - Лола, постоянно красующаяся у зеркала; восьмая - Лула-пацанка со своим другом – живой лягушкой; девятая - маленькая Лили, которая привыкла зажигать Рождественскую елку каждый праздник; десятая – студентка Лори, которая не может приехать к ним на праздник.
Отзывы