Ты даришь настроение Рождества (2020) смотреть онлайн

Ты даришь настроение Рождества
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Лиза Френс
В ролях: Мэри Антонини, Джон Б. Лоу, Джейд Майкл, Nadine Pinette, Алекс Поч-Голдин, Стефани Сай, Майкл Ксавьер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ты даришь настроение Рождества (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ты даришь настроение Рождества»

Американская драма, произведенная в 2020 году. Режиссер - Лиза Френс. Сценарий - Джессика Глассберг, Майкл Варрати, Гай Юсуб.
Главная героиня фильма – молодая девушка по имени Эмма. Она талантливый дизайнер и создает товары ручной работы для своего магазина. Сезон Рождества для нее и ее бизнес-партнера Лиз – это хлопотное вpeмя, так как они планируют устроить выставку работ местных ремесленников. Наряду с товарами других мастеров они будут иметь возможность показать и свою продукцию.
О том, что Эмма и Лиза пытаются организовать рождественскую выставку, узнает известный дизайнер и телеведущая КейтМаргилес. Она встречается с Эммой и предлагает ей провести мероприятие с большим размахом, а средства для этого предоставит она. Эмма соглашается, потому что это возможность продемонстрировать свой магазин. Тем более девушка не хочет проводить Рождество со своим отцом, отстраненным «генералом»Томом.
Девушка с удовольствием начинает хлопотать и говорит своему отцу, что ее не будет в Рождество, потому что она занята мероприятием. В это вpeмя приезжает из службы ее бывший парень и друг детства Аарон. Когда он приходит к ней домой, ее отец сообщает ему, что в это Рождество, Эмма будет не дома, а на мероприятии. Аарон не хочет разочаровывать отца девушки и решает сделать так чтобы Эмма провела праздник дома.
Отзывы