Балто (1995) смотреть онлайн

Балто
Дата выхода: 1995 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 71 мин.
Режиссер: Саймон Уэллс
В ролях: Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджит Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джек Эйнджел, Дэнни Манн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Балто (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Балто»

Пес по кличке Балто живет на улицах небольшого поселка Ном, расположенного на Аляске. Он бездомный, поскольку люди боятся Балто из-за того, что он наполовину волк. Местные ездовые псы так же относятся к Балто с недоверием. Из близких друзей у бездомного пса есть лишь русский гусь Борис, поселившийся в Номе и взявший еще маленького Балто под свою опеку. У Бориса есть еще двое воспитанников – белые медвежата Лак и Мак, от которых отказались сородичи. Из жителей Нома только маленькая девочка Рози относится к Балто дружелюбно и жалеет его. У Рози уже есть собака – красавица Дженна, в которую Балто давно влюблен.
Однажды Балто узнает, что в поселке началась эпидемия дифтерии, а одной из заразившихся оказалась маленькая Рози. Вместе с Дженной Балто случайно слышит разговор отца Рози с местным доктором. Из этого разговора они узнают, что в поселке закончилась сыворотка. В Номе устанавливают карантин и отправляют телеграмму в Анкоридж с просьбой отправить в поселок сыворотку. К сожалению, из-за ухудшившейся погоды сыворотку модно доставить лишь на собачьей упряжке из близлежащего города, куда ее уже доставили на поезде.
На следующий день местные жители проводят соревнования, чтобы отобрать для упряжки самых лучших псов. Балто тоже хочет принять в ней участие, но, даже придя первым, он лишается своей победы позже того, как все увидели его волчьи клыки. В тот момент жители Нома даже не догадывались, что именно Балто окажется тем, кто не побоится рискнуть своей жизнью и доставить сыворотку в поселок.
Отзывы