Маззи 1 сезон все серии

Маззи
Дата выхода: 1986 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 14 мин
Режиссер: Ричард Тейлор
В ролях: Уильям Раштон, Мириам Маргулис, Сьюзэн Шеридан, Дерек Гриффитс, Джек Мэй, Бенжамин Уитроу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Маззи

Про что мультфильм «Маззи»

Популярный курс изучения английского языка для детей снят в виде красочного мультсериала. Учебный материал подается в доступной и занимательной форме, обучающие анимационные вставки помогают малышам выполнять несложные задания, запоминать слова, правильно выстраивать предложения.
Главного героя видеокурса зовут Маззи. Это громадный, ярко-зеленый, обаятельный монстр, прибывший в волшебную страну Гондолэнд с далекой планеты. Симпатичный пришелец, похожий на добродушного снежного человека, терпеть не может земную пищу. Лучшим лакомством он считает электронные механизмы (например, часы), которые с удовольствием поглощает в огромных количествах. Как только летающая тарелка приземлилась в окрестностях сказочного королевства, чудаковатый гость сразу же попал в нелепую ситуацию. Решив подзаправиться, он с аппетитом съел все парковочные счетчики на автомобильной стоянке и угодил в полицию.
Со временем в незнакомой стране у Маззи появляются верные друзья. Он встречает королевского садовника Боба, влюбленного в прекрасную принцессу Сильвию. Однако, коварный министр Корвекс, сам мечтающий жениться на королевской дочке, устраивает сопернику ловушку. Узнав, что его товарищ попал в тюрьму, зеленый инопланетянин спешит ему на выручку…
Отзывы