РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Заткнись и играй! 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Заткнись и играй! (2012)
КП: 8.01
imdb: 7.9

Сериал Заткнись и играй! смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Заткнись и играй! скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Участники музыкальной группы «Радующие глаза» - самые популярные парни в школе. Девчонки сходят с ума от одного вида этих сладкоголосых красавчиков. Кван Чжи Хек – лидер коллектива – не собирается останавливаться на достигнутом, он уверен, что его талантливые ребята обязательно станут звездами мировой величины. Парень не позволяет товарищам расслабляться, каждый день они репетируют по нескольку часов.
Команда молодых рок-исполнителей договорилась не влюбляться до тех пор, пока не добьется определенных высот, сыграв концерт на большой сцене. Однако, Чжи Хек первым нарушает клятву, когда случайно встречает очаровательную школьницу Лим Су А. Девушка просит его помочь выбрать самую лучшую гитару для одноклассника, который ей очень нравится.
Узнав, что инструмент предназначен в подарок для вокалиста ансамбля «Земляничные поля», влюбленный фронтмен приступает к решительным действиям. Он уговаривает своих музыкантов перейти в школу, где учится Лим Су А. При первой же встрече лидеры двух групп ссорятся, и между ними начинается открытое противостояние. Борьба за сердце девушки постепенно перерастает в непримиримое соперничество за звание «короля музыки»... Сериал Заткнись и играй! 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки