Армия преступников (2009) смотреть онлайн

Армия преступников
Дата выхода: 2009 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 138 мин.
Режиссер: Робер Гедигян
В ролях: Симон Абкарян, Виржини Ледуайен, Робинсон Стевенен, Лола Наймарк, Грегуар Лепренс-Ренге, Адриен Жоливе, Ольга Легран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Армия преступников (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Армия преступников»

Идет Вторая мировая война. Действие фильма разворачивается в оккупированном Париже – городе любви, свободы и равноправия. Однако фашистские захватчики разрушили все, что создавалось местными жителями на протяжении веков. Понятия конституционных прав игнорируются, а за сопротивление люди платят своими жизнями. Но не все парижане готовы смириться с кощунственным миропорядком нацистов. Настоящие патриоты объединяются в борьбе за жизни людей и свободу Франции. В группу партизан входят люди разного происхождения. Национальность и вероисповедание не важны, если нужно объединить усилия против грозного врага.
Простой рабочий, и по совместительству поэт МиссакМанукян возглавляет народное ополчение. Сначала эти бесстрашные люди ведут скрытую борьбу с оккупантами, организуя крупные теракты. Все тщательно планируется, однако часть партизан попадает в руки нацистов. Но ни жестокие пытки, ни шпионаж и доносы не способны разбить тесный круг самоотверженных героев. Пока они вместе, они непобедимы. Полиция Франции идет по следам мужественных антифашистов. Но партизаны непоколебимы. Люди из разных стран объединились, чтобы бороться за свободу и права человека во Франции до конца.
Отзывы