РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Могучие Рейнджеры: Дино Ярость 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Могучие Рейнджеры: Дино Ярость (2021)
imdb: 6.8

Сериал Могучие Рейнджеры: Дино Ярость смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Американский фантастический боевик, триллер – это новый фильм, отснятый в 2021 году. Режиссеры - Крис Грэхэм, Робин Грэйс, Майкл Херст и др. Сценарий - Ребекка Барнс, Элвин Дэйл, Майя Томпсон и др. В ролях: Расселл Карри, Хантер Денойеллс, Кайналу Мойя, Тесса Рао, Чэнс Перес, Джордон Т. Файт и другие.
Фильм рассказывает о нашествии мощной инопланетной силы, она создает большую угрозу жизни на планете Земля. В помощь приходит новая команда с совершенно новыми героями. Команда, которая организована Могучими Рейнджерами сильная и преисполнена могучей решительностью отразить нападение монстров.
На этот раз, Эдик и Алла Осины вместе со своими тремя детьми и подругой старшего сына отправляются в автопутешествие из Красноярска в Минск. Цель путешествияучастие младшей дочки Варвары в ежегодном международном конкурсе народной песни «Лебёдушка». Они надеются, что Варвара получит призовое место. На пути героям встретятся необычные попутчики и увлекательные приключения.
Рейнджеры – герои спасатели – это Зейто, Амелия Джонс, Олли Акано, Иззи и Хави Гарсия, Айон. Самый главный и враг - это рыцарь Пустоты и его друзья: роботы, пехотинцы, споровые звери. Рыцарь - инопланетянин весь в броне, который разбился на Земле много лет назад, и еще хочет завоевать всю планету. Сериал Могучие Рейнджеры: Дино Ярость 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки