Башня 1-2 сезон все серии

Башня
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Джим Лоуч
В ролях: Джемма Уилан, Джимми Экинбола, Тахира Шариф, Эммет Джей Скэнлэн, Ник Холдер, Lola Elsokari, Карл Дейвис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Башня

Про что сериал «Башня» Lostfilm

Английская детективная драма 2021 года производства. Премьера драмы прошла в январе того же года. Режиссер - Джим Лоуч, сценарий - Патрик Харбинсон, Кейт Лондон. В ролях: Джемма Уилан, Джимми Экинбола, Тахира Шариф, Эммет Джей Скэнлэн, Ник Холдер и другие.
События фильма разворачиваются в юго-восточной части Лондона. С высокой башни одновременно падают опытный полицейский и девочка-подросток, оба разбиваются насмерть. На крыше башни остаются пятилетний мальчик и девушка полицейский Лиззи Гриффитс, которая на днях приступила к исполнению службы. Пока команда спасателей добралась то того места, Лиззи с мальчиком исчезают при загадочных обстоятельствах.
За расследование этого инцидента берется Сара Колинз – опытный детектив-сержант. Она убеждает своего шефа Тима Бейли рассказать всем об исчезновении полицейского новичка Лиззи. Она уверена, что Лиззи – причина всех смертей. И необходимо срочно найти ее чтобы остановить преступления, которые нанесли большой ущерб. И главное раскрыть всю правду об ужасных смертях в многоквартирных домах.
Преступницу Лиззи все еще не нашли, она в бегах. Сара Колинз в ходе расследования находит информацию о ряде событий, приведших к падению Башни Портленд. А это еще больше усложнило расследование. Башня 1-2 сезон все серии.
Отзывы