РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Жизнь 2007 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Жизнь (2007)
КП: 7.42
imdb: 8.1

Сериал Жизнь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Японская драма, сериал произведен в 2007 году, в июне того же года состоялась премьера. Режиссер - Масаки Танимура. Сценарий - Рика Нэдзу, Кэйко Суэнобу. В ролях: Киэ Китано, Саки Фукуда, Ёсихико Хосода, Мэгуми Сэки и другие.
Главная героиня фильма – девочка Сиима, она учится посредственно. У нее есть хорошая подруга Си-Тян - отличница. Она всегда мечтала потупить позже окончания в высшую школу Нисидат. Однажды две девочки решают во имя дружбы поступить вместе в эту школу.
На экзаменах в школу Нисидат, подруга помогает ей. В итоге оказалось так, что Сиима прошла, а ее подруга провалила экзамен. Подруга винит ее в этом и даже идет на крайнюю меру – хочет покончить жизнь самоубийством.
Сиима Аюму в это вpeмя идет в школу, вначале она угрюма и не общается ни с кем, боясь причинить еще кому-то боль.Но со временем она находит себе подруг, самая «лучшая» из них Манами – лидер среди девочек. У нее есть своя шайка, которая постоянно ее сопровождает. Аюму становится подругой Манами и принимает все ее правила.
Героиня еще не подозревает, что представляют из себя эти подруги, готовые сделать буквально все чтобы повеселиться.Сииме Аюму еще предстоит пережить предательства, розыгрыши и подставы со стороны «лучших подруг». Сериал Жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки