Всё только начинается 1 сезон все серии

Всё только начинается
Дата выхода: 22 июня 2015 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
В ролях: Люба Баханкова, Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела, Иван Шабалтас, Марина Есипенко, Ирина Шеянова, Тимофей Каратаев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Всё только начинается

Про что сериал «Всё только начинается» Lostfilm

Российская мелодрама вышла в 2015 году. Режиссер - Дмитрий Кузьмин, сценарий - Василий Павлов, Наталья Марфина, Валерия Островская. В ролях: Люба Баханкова, Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела, Иван Шабалтас и другие.
Главная героиня сериала – молодая девушка по имени Маша. Она скромная и тиха девушка проживает свою однообразную жизнь в маленьком городке. В один из унылых дней, девушка знакомится с молодым, привлекательным парнем Алексеем. Они влюбляются в друг друга и через месяц уже женятся и становятся мужем и женой.
Вместе они регистрируют свое бракосочетание, а позже Алексей срочно уезжает в Санкт-Петербург. В тот же вечер девушка узнает, что вследствие катастрофы вертолета, погибает ее муж. Маша несчастлива.
Но по истечению некоторого времени главная героиня узнала, что ее Алексей жив и здоров. Она обрадованная, сразу же едет к нему. Но выходит не так как она ожидала. Алексей рассказывает при встрече, что в вертолете погиб ее муж, а он его родной брат Саша.
Однако впозжедствии выясняется, что это Алексей и он врал ей и вдобавок он оказывается страшным мужчиной. У него заранее все было спланировано, он использует ее и Маша играла в этом плане далеко не позжеднюю роль. Всё только начинается 1 сезон все серии.
Отзывы