Полицейские под прикрытием все серии

Полицейские под прикрытием
Дата выхода: 1994 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Мэлик Йоба, Майкл ДеЛоренцо, Патти Д'Арбанвиль, Луна Лорен Велес, Джордж Гор II, Фатима Фалойе, Ли Вонг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Полицейские под прикрытием

Про что сериал «Полицейские под прикрытием» Lostfilm

Американская криминальная драма была произведена в 1994-1999 годы. Премьера прошла в сентябре 1994 года. Режиссеры - Фредерик Кинг Келлер, Дон Курт, Джейс Александр и другие. Сценарий - Кевин Аркади, Дик Вульф, Регги Рок Байтвуд и др. В ролях: Мэлик Йоба, Майкл ДеЛоренцо, Патти Д’Арбанвиль, Луна Лорен Велес, Джордж Гор II, Фатима Фалойе и др.
Фильм о деятельности четвертого полицейского отдела, расследующий различные случаи с участием преступных элементов Нью-Йорка. Главные герои сериала – два детектива полицииДжей Си Уильямс и Эдди Тор. Джей Си совсем недавно развелся с женой, но все же он старается стать хорошим отцом для своего сына. Эдди Торрес - молодой уроженец Пуэрто-Рико, борющийся со своим наследием.
Оба пытаются сбалансировать свои напряженные рабочие будни с личной жизнью. Шеф двух детективов – строгая, но справедливая в своих решениях Вирджиния Купер. Каждая серия фильма посвящена отельной истории.
К примеру, в первой серии детективы работают с молодой женщиной, которая утверждает, что ее изнасиловали четыре известных футболиста из конкурирующей школы. Во второй серии, детективы должны разобраться в запутанном преступлении, где в угоне автомобиля подозреваются дети. А водной из серий 1-го сезона герои превращаются в мусорщиков, чтобы расследовать загадочную смерть сотрудника предприятия и избавиться от опасных отходов. Полицейские под прикрытием все серии.
Отзывы