Тень самурая (2009) смотреть онлайн

Тень самурая
Дата выхода: 2009 года
Страна: Беларусь
В качестве:
Время: 200 мин.
В ролях: Анна Хитрик, Даниил Спиваковский, Александр Олешко, Сергей Журавель, Оксана Лесная, Алеся Пуховая, Ольга Нефедова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тень самурая (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тень самурая»

Белорусский детектив 2009 года выпуска. Режиссер –Игорь Четвериков. Сценарий –Валентин Залужный. В ролях: Анна Хитрик, Даниил Спиваковский, Александр Олешко, Сергей Журавель и другие.
События разворачиваются в «Тихой заводи» - в доме отдыха, который расположен в лесу, а рядом находится прекрасное озеро. Постояльцы санатория совершенно разные люди, есть среди них и иностранцы. Из-за появления одного больного с непонятными симптомами санаторий закрывают на карантин. А немного позже здесь происходит преступление – убивают менеджера гостиницы Тарасевича.
Ввиду того, что ранее был объявлен карантин и не мог покинуть территорию пансионата, почти каждый постоялец оказывается в поле зрения следствия. И это не зря. Вскоре выясняются странные взаимосвязанные друг с другом вещи.
Под подозрением находится каждый отдыхающий дома отдыха. В рамках расследования по делу убийства Тарасевича, становится известны прошлое и тайны постояльцев. И следствие устанавливает, что все они попали в санаторий по чьему-то замыслу. И все постояльцы как-то связаны между собой.
Они не зря поселились именно в «Тихой заводи», у каждого из них есть своя цель и были счеты с менеджером дома отдыха. Но кто же все-таки решил убить менеджера? И по какой причине? Эти вопросы предстоит выяснить следователям во вpeмя расследования.
Отзывы