Дроны-Убийцы 1 сезон все серии

Дроны-Убийцы
В ролях: Шон Чиплок, Элси Лавлок, Майкл Ковач, Нола Клоп, Liam Vickers, Shara Kirby, Luke Lerdwichagul
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дроны-Убийцы

Про что мультфильм «Дроны-Убийцы»

Все герои фильма роботы. Когда на Земле закончилась биологическая жизнь, роботы легко заменили человечество и стали жить припеваючи без хозяев и без контроля. Но однажды компания посылает на планету дронов-убийц.
Узи – главная героиня - «психованный подросток» учится в школе и мечтает быть крутой. Ее отец Хан картежник, каждый вечер устраивает игры в карты со своими приятелями. Однажды девочка под предлогом подготовить домашнее задание, идет одна в склад дронов-убийц. В руках у нее автомат. Там она встречает робота демонтажника по имени N, который принимает ее за свою и дает ей некоторую информацию. Он рассказывает о том, что их слюна нейтрализует все. О своих друзьях в команде.
И первая у них Ви – крутая девчонка с руками ножами и такими же крыльями, которая ничего не чувствует. Он признается Узи, что немного влюблен в Ви. Джей – лидер команды, жесткая и решительная. Узи спрашивает его почему они убивают всех, ведь в конце концов использовав их компания все равно их спишет. Демонтажник отвечает, что для их жизнедеятельности нужны жидкости, находящиеся в роботах. Их разговор срывается потому что они подходят Ви и Джей. Узи убегает.
За ней следуют Ви, Джей и N, так они приходят за Узи к ней домой убивают всех. Остается одна Узи и встречает отца, вдруг между ними появляется N и хочет убить их. Узи стреляет в него, она с отцом остаются в живых. Но им еще предстоит побывать в самых отчаянных ситуациях.
Отзывы