Карамельное Рождество (2021) смотреть онлайн

Карамельное Рождество
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Элли Каннер
В ролях: Ли Гарлингтон, Молли МакКук, Аарон О'Коннелл, Джэ Су Пак, Джон МакКук, Рее Драммонд, Диа Фрэмптон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Карамельное Рождество (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Карамельное Рождество»

Американская рождественская комедия вышла в ноябре 2021 года. Режиссер - Элли Каннер. Сценарий – Элли Каннер, Джои Плагер, Алекс Йонкс. В ролях: Молли Мак Кук, Аарон О Коннел, Джэ Сух Парк, Ленди Таунсенд и другие.
Молли Галант – молодая, успешная девушка работает менеджером в Беверли-Хиллз. У нее все заранее запланировано, и она любит жить в порядке. На днях Молли с отцом планировали вылететь в Гавайи на свою ежегодную рождественскую поездку. Но в позжедний момент девушка узнает, что их семейный бизнес на грани банкротства. А единственным способом вернуть свои вложения является продажа их старого дома, в родном городе расположенного в Пепперминт Холлоу, в штате Вашингтон. Его еще прозвали «мятной столицей мира».
Она едет в командировку в городок и намерена выставить дом на продажу. А позже взять деньги и уехать из этого холода на Гавайи. Но у судьбы совершенно иные планы. Ее дом арендует семья молодого мужчины Ноя Уинтерса, который живет там с мамой и дочкой. Они тепло встречают ее и пытаются поделиться с ней своими праздничными традициями.
Молли постепенно начинает привыкать к городку. У нее поваляются чувства к Ною, и они небезответны. Она начинает понимать ценность семьи, и сама судьба удерживает в доме ее покойной матери. Теперь у героини появляются новые возможности, перед ней и Ноа возможность сделать волшебной Рождество вместе.
Отзывы