Чёрные воды (2018) смотреть онлайн

Чёрные воды
Дата выхода: 2018 года
Страна: Канада, США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Павел Патрики
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Ал Сапиенца, Кортни Би Турк, Джасмин Уолтц, Александр Вайшельбойм, Марк Шерман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чёрные воды (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чёрные воды»

Уилер - агент спеациального назначения, который работает на спец отряд. Больше половины своей жизни он находится под конспирацией и прикрытием. Никто не знает, кто он на самом деле. Его никогда не видели настоящим. Уилер в один из вечеров, как всегда, ложиться спать и просыпается на подводной лодке. Ценрально Разведаточное Управление похитило агента специального назначения. Уилер выясняет, что это необычная подводка, а самая настоящая тюрьма. На ней находится под самой тщательной охраной предатели своей родины. Уилера приравниваю к государственному изменнику и приглашают на допрос.
Допрос ведёт военный офицер, который злиться на подозреваемого и угрожает ему физической расправой, если тот нормально не заговорит. Новоиспеченный пленник ничего не понимает. Не смотря на то, что его оскорбляют, обвиняют в несовершенных делах, издеваясь физически, он стойко переносит все плевки в его сторону. Агент старается распознать, почему он наа этой субмарине, что он здесь делает, и все же в качестве кого. Военнве надзиратели весьма удивляются его мужественностью и выдержкой, отпускают в камеру, так как агент молчит и ничего не говорит. Вскоре Уилер знакомится с Марко и понимает, что их истории очень похожи, можно сказать даже однообразны. Ни Марко, ни Уилер не понимают кому какая выгода от из нахождения на подводной лодке.
Отзывы