Девушка и паук (2021) смотреть онлайн

Девушка и паук
Дата выхода: 13 мая 2021 года
Страна: Швейцария
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 99 мин.
В ролях: Генриетта Конфуриус, Liliane Amuat, Урсина Ларди, Флурин Гигер, Андре Хеннике, Иван Георгиев, Dagna Litzenberger-Vinet
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девушка и паук (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девушка и паук»

Давние подруги могут в полной мере проявить себя в большом мире, и поэтому они решили не просто проводить много времени вместе, а жить вместе, под одной крышей. Но так вышло, что многое меняется, и одна из подруг вдруг решила переехать в новую квартиру и жить с парнем, тогда как другая остается в полном одиночестве и ей кажется, что она стоит на месте.
Найти себя в таком большой мире непросто, особенно в тот момент, когда ей кажется, что она не сможет противостоять буквально ничему. Она остается в прошлой жизни и просто не может спокойно держать себя. Ей кажется, что человек не в силах бросить всё то, что его связывало с друзьями, так резко.
Поэтому старая жизнь тянет Мару на самое дно. Она оказывается в пучине депрессии и не понимает, как оттуда выбраться и что изменить, чтобы стало легче двигаться вперед и почувствовать жажду жизни.
Но вдруг она просыпается с ощущением совсем иной жизни, с другим настроением, и это вдыхает в неё новую жизнь, которая теперь полна других эмоций. Она старается найти вpeмя для себя самой и хочет, чтобы ей было комфортно находится один на один со своими мыслями, чтобы они её не грызли, а она просто верила в то, что сможет справиться с любой ситуацией сама.
Отзывы