Кровь и вода 1-2 сезон все серии

Кровь и вода
Дата выхода: 2020 года
Страна: ЮАР
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 53 мин
Режиссер: Nosipho Dumisa, Daryne Joshua
В ролях: Ama Qamata, Khosi Ngema, Gail Mabalane, Thabang Molaba, Dillon Windvogel, Arno Greeff, Greteli Fincham
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кровь и вода

Про что сериал «Кровь и вода» Lostfilm

Таинственное дело о пропаже сестры попадает в руки одной из учениц знаменитой школы, которая таит в себе множество секретов. Её сестра пропала буквально сразу же, как только родилась, но у нее есть смутное предчувствие, что она жива и кто-то выкрал её специально, чтобы получить то, о чем не догадывается...
Но так как девушка ещё является подростком, то сложить свой юношеский максимализм в долгий ящик и убрать подальше у нее всё также не получается. Становится трудно понимать, что именно предпринимать в поисках сестры, но спустя столько лет ей уже не верит, что она может выжить, поэтому принимать за поиски приходится самостоятельно.
К тому же, у героини нет никаких доказательств, которые бы хоть немного указывали на тот факт, что она сможет найти свою сестру и всё, что она приводит в доводы, даже ей кажется совершенно смешным. Но есть одно "Но", которое очень её заинтересовало. Важно было вовpeмя обратить на это своё внимание.
Когда проходит определенный этап взросления, то раскрываются ужасные тайны семьи, которые раньше были запечатаны прошлым, и к ним не подбирался... Но сможет ли она сама отыскать тех, кто украл её сестру и захочет ли она вернуться в семью? Кровь и вода 1-2 сезон все серии.
Отзывы