Лишь по ветрам (2020) смотреть онлайн

Лишь по ветрам
Дата выхода: 2020 года
Страна: Ливан, США
В качестве: HD (720p)
Время: 133 мин.
Режиссер: Карим Кассем
В ролях: Карим Кассем, Зейнаб Хинд Хадра, Fouad Mahouly, Lyne Ramadan
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лишь по ветрам (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лишь по ветрам»

Будущий талантливый кинематографист решил переехать в Бейрут для того, чтобы сделать исследование для фильма. Суть будет заключаться в том, чтобы описывать жизнь слепых детей, который проживают глубоко в горах, которые наделены особой силой. Считается, что эти места прокляты и дети никогда не смогут вернуть своё зрение, но он этого не знал.
Когда, поднимаясь на гору, он осознает, что его глаза воспаляются и он чувствует снижение зрения, то начинает переживать, чтобы проклятье не переснялось на него.
Теперь его цель — найти главных персонажей для своего фильма, которые будут играть его роли и смогут героически и стойко перенести трансформацию. Его терзают сомнения, что путь выбран правильно. Персонажи играют самих себя и каждый из них старается получить возможность прочувствовать мир, даже если он слеп. Это становится за гранью возможного и получается так, что слепой ребенок должен играть и его самого... ведь он тоже стал незрячим, так как в горах его зрение исчезло и требовалась серьезная и срочная операция, которая помогла ему вернуть зрение, но что именно с ним случилось, так и не понял, а сам режиссер поверил в проклятье, которое наложили на горы...
Отзывы