РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Открытка к Рождеству (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Открытка к Рождеству (2021)
imdb: 6.9

Открытка к Рождеству (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Открытка к Рождеству скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ники Битон родилась и выросла в провинциальном городке. Позже окончания школы она решила отправиться в Нью-Йорк, чтобы начать самостоятельную жизнь. Героиня была уверена, что ее лучшая подруга Симона Коул тоже будет рада перебраться в крупный город. Однако девушка отказалась оставить родные места, поскольку решила выйти замуж за своего бывшего одноклассника.
Проходит много лет. Битон превращается в успешного журналиста. А ее подруга так и остается продавщицей цветов в магазине. Симона тяжело переживает развод с мужем, в одиночку растит сына-подростка и с трудом сводит концы с концами. В преддверии новогодних праздников в город возвращается Ники. Родители девушки планируют продать дом, а перед сделкой хотят слегка обновить обстановку и навести порядок в саду. Супруги уже обратились за помощью к риэлтору и даже подписали предварительный договор.
Разбирая старые вещи на чердаке, Битон обнаруживает пожелтевший конверт с рождественской открыткой. Таинственный юноша пишет в послании о своей любви к… Ники. Вне себя от удивления, девушка тут же рассказывает о своей находке Симоне. А та уговаривает приятельницу обязательно отыскать загадочного незнакомца… Открытка к Рождеству смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки