Жара в Лос-Анджелесе 1 сезон все серии

Жара в Лос-Анджелесе
Дата выхода: 1996 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 46 мин
В ролях: Вульф Ларсон, Стивен Уильямс, Рене Тенисон, Кеннет Тайгар, Доун Изон, Кристофер Бойер, Клэй Бэнкс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Жара в Лос-Анджелесе

Про что сериал «Жара в Лос-Анджелесе» Lostfilm

Начало 1990-х годов, Лос-Анджелес. Честер Макдональд по прозвищу Чейз служит в городском полицейском управлении уже семь лет и страстно увлечен своей работой. Из-за чересчур резкого и взрывного характера он не всегда ладит с окружающими, часто вступает в конфликты с коллегами и начальством. Личная жизнь у героя не сложилась. Он то и дело заводит ни к чему не обязывающие романы. Но ни одной из красавиц не удается покорить сердце заядлого холостяка.
Близким другом Чейза является опытный детектив Август Брукс, прослуживший в полиции почти двадцать лет. В юности он был подающим большие надежды боксером и даже принимал участие в престижных соревнованиях. Но с течением времени понял, что все профессиональные спортсмены вынуждены идти на уступки ради денег. Для героя это стало непреодолимым препятствием. Он ушел из мира спорта и стал детективом. А затем, поднакопив денег, купил собственный тренажерный зал, где все желающие могут заниматься абсолютно бесплатно.
Начальником Августа и Чейза является вспыльчивый и резкий капитан Дженсен. Он часто устраивает подчиненным разносы и выволочки. Но при этом искренне считает Брукса и Макдональда своими лучшими сотрудниками… Жара в Лос-Анджелесе 1 сезон все серии.
Отзывы