Остров отчаянных героев 1-3,4,5 сезон все серии

Остров отчаянных героев
Дата выхода: 8 августа 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Кристиан Потенза, Кле Беннетт, Скотт МакКорд, Рэйчел Уилсон, Дрю Нельсон, Стефани Миллс, Миган Фаленбок
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Остров отчаянных героев

Про что мультфильм «Остров отчаянных героев»

Да территории заброшенного спортивного лагеря Ваванаква, расположенного на острове Онтарио, решено провести необычное соревнование. Участниками игры станут двадцать два подростка, прибывшие с различных уголков страны. На протяжении восьми недель ребята будут выполнять различные задания, справляться с необычными конкурсами и сталкиваться с серьезными испытаниями. Лишь один из игроков сможет стать победителем. И в награду получит солидный денежный приз в сто тысяч долларов.
За каждым шагом игроков следят члены съемочной группы. Видео моментально появляется на известном телеканале в режиме реалити-шоу. На роль ведущего приглашен известный шоумен Крис Маклин и его близкий друг шеф-повар Хэтчет. Прибывшие на остров подростки делятся на две команды. Раз в три дня они получают задания, по результатам которых сами отсеивают самого слабого игрока.
Первой на остров прибывает простодушная Бет. Она полна радужных надежд и готова к приключениям. Следом за девушкой на берег спускается уверенный в своей победе спортсмен DJ. А вскоре к команде присоединяется и бунтарка Гвен, грубоватая и резкая старшеклассница. Она сразу же затевает ссору с наивной блондинкой Линдси и острой на язык Хэзер…
Отзывы