Ошибки прошлого 1-2,3,4 сезон все серии

Ошибки прошлого
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 46 мин
В ролях: Аден Янг, Эбигейл Спенсер, Дж. Смит-Камерон, Эделейд Клеменс, Клейн Кроуфорд, Люк Кирби, Джейк Остин Уокер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ошибки прошлого

Про что сериал «Ошибки прошлого» Lostfilm

Даниэль Холден учится в выпускном классе школы и мечтает о поступлении в колледж. Он давно влюблен в очаровательную одноклассницу и настойчиво пытается завоевать ее расположение. Герой приглашает свою избранницу на рождественский школьный бал. С этого момента между ними начинается страстный роман. А через несколько недель происходит ужасная трагедия.
Девушку Даниэля обнаруживают мертвой. Эксперт приходит к выводу, что ее сначала долго насиловали, а затем жестоко избивали. От полученных травм и сильной кровопотери несчастная впала в кому, а затем умерла. Главным подозреваемым в убийстве становится Холден. Дело моментально приобретает широкий общественный резонанс. Парень твердит о том, что невиновен. Однако его приговаривают к смертной казни и отправляют в специализированную колонию для смертников.
Проходит 19 лет. Все эти годы Даниэль надеется, что суд все-таки разберется в обстоятельствах дела и отменит приговор. Адвокат героя добивается повторного расследования. В ходе экспертизы удается доказать невиновность Холдена. Позже освобождения из колонии он возвращается в родной дом. Однако соседи и друзья относятся к Даниэлю с неприкрытой агрессией и ненавистью… Ошибки прошлого 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы