РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

В семье 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
В семье (2014)
КП: 7.31
imdb: 5.3

Сериал В семье смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
В маленьком провинциальном городке живут родные сестры Шика и Сельма. Вместе с мужем Рамиро Шика воспитывает троих малышей – Клару, Фелиппе и Элену. А у Сельмы и ее супруга Итамара растет единственный сын Лаэрти. Мальчик с самого детства проявляет выдающиеся способности к музыке. И любящие родители отдают его в специализированную школу. В возрасте десяти лет юный музыкант получает первую премию на престижном конкурсе.
Повзрослевшие Элена и Лаэрти страстно влюбляются друг в друга. Между ними завязываются серьезные отношения. Однако родственники влюбленных не воспринимают их роман всерьез. Проходит несколько лет. Молодые люди сообщают родителям, что намерены пожениться. Эта новость становится настоящим ударом для Вирджилио – давнего поклонника Элены. Парень готов на все, лишь бы расстроить предстоящую свадьбу. Он прибегает к помощи своего давнего приятеля – члена преступной шайки.
Во вpeмя торжественного бракосочетания происходит ужасная трагедия, в результате которой Элена и Лаэрти расстаются на долгих двадцать лет. Девушка тяжело переживает расставание с любимым и, чтобы отвлечься от мыслей о самоубийстве, соглашается стать супругой Вирджилио… Сериал В семье 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки