Сакарья-Фырат все серии

Сакарья-Фырат
Дата выхода: 2009 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 71 мин
В ролях: Сонмез Атасой, Эркан Авджи, Ахмет Девран Даяндж, Зеррин Сюмер, Таянч Аяйдын, Озай Фехт, Джерен Хиндистан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сакарья-Фырат

Про что сериал «Сакарья-Фырат» Lostfilm

Осман Канат – профессиональный военный. Он много лет служит в отряде спецназа под командованием своего давнего друга Джемиля. Однажды герои получают приказ уничтожить штаб крупной террористической группировки. Боевики расположились высоко в горах, в труднодоступном месте, окруженном скалами со всех сторон. В нескольких километрах от базы террористов находится маленькое горное селение. Именно там Джемиль решает устроить временный лагерь и занимается подготовкой предстоящего штурма.
Осману и его сослуживцам удается справиться с заданием и уничтожить боевиков. Однако главарь банды успевает покинуть базу перед нападением. Джемиль приходит к выводу, что среди его подчиненных скрывается предатель, выдавший секретную информацию террористам. Чтобы отыскать «крысу», командир принимает неожиданной решение. Он приказывает отряду разместиться в горном поселке и, переодевшись в штатское, попытаться слиться с местными жителями.
Так Осман попадает в дом старейшины деревни Мюрселя-аги. Парень знакомится с дочерью старика Нихан и страстно влюбляется в нее. Однако героям приходится тщательно скрывать свои чувства, чтобы не сорвать операцию и не нарушить планы Джемиля… Сакарья-Фырат все серии.
Отзывы