Паук на чердаке (2021) смотреть онлайн

Паук на чердаке
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Время: 83 мин.
Режиссер: Скотт Джеффри
В ролях: Сара Александра Маркс, Николя Райт, Chelsea Greenwood, Danielle Scott, Кейт Сэндисон, Клинт Гордон, Chris Cordell
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Паук на чердаке (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Паук на чердаке»

Увлекательный триллер для любителей страшных фантастических насекомых, появившихся на свет стараниями неких сумасшедших ученых. Главная героиня Линда (Сара Александра Маркс) работает ведущей на радио. У амбициозной красавицы есть собственная передача, за рейтингами которой она пристально следит. Но в позжеднее вpeмя популярность радиостанции уверенно стремятся вниз. Дела идут из рук вон плохо, поэтому нужны кардинальные меры по предотвращению банкротства. Линда и ее коллеги ищут сенсацию, которая вновь вернет рейтинги. Для этого они отправляются в графство Кент, где живет некий экстравагантный ученый, у которого кое-что есть.
Команда радиостанции приезжает в старую английскую усадьбу и начинает запись репортажа. Об ученом им известны лишь сплетни. Говорят, он продолжает странные опыты нацистов над животными и насекомыми. Репортеры общаются с профессором, но разговоры у камина быстро перерастают в настоящий ужас. Сам профессор исчезает. Отправившись на поиски, Линда и ее друзья находят его затянутым в паучий кокон. А еще через секунду на потолке появляется и сам паук с огромными окровавленными клыками. Ужасное насекомое захватывает постояльцев проклятого дома одного за другим.
Отзывы