РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Восьмибитное Рождество (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Восьмибитное Рождество (2021)
КП: 7.11
imdb: 6.7

Восьмибитное Рождество (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Восьмибитное Рождество скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский комедийный фильм-фэнтези произведен в 2021 году и в ноябре состоялась его премьера. Режиссер - Майкл Даус, сценарий - Кевин Якубовски. В ролях: Уинслоу Фегли, Нил Патрик Харрис, Стив Зан, Джун Рафаэль.
События фильм разворачиваются в восьмидесятые годы 20-го века. Америка, окрестности Чикаго. В этом городе живет семья Дойла. Сын семейства – Джек Дойл, ему десять лет. Как и у всех мальчиков этого возраста у него есть большая мечта. Он мечтает об игровой приставке Nintendo, которая была в то вpeмя суперпопулярной игрушкой для школьников.
Скоро Рождество и пацан любым способом подсказывает родителям выбрать правильный подарок. Но среди родителей ходит молва, что приставки японского производства не очень качественные и свидетельство тому случай, произошедший с одним подростком. Поэтому они не думают покупать консоль, а ищут другой подарок.
Поняв это, Джек пытается взять решение своей проблемы в свои руки. Он подает заявку на участие в школьном конкурсе. Победитель конкурса получит приз – игровую консольNintendo. Мальчик уверен в своем успехе, он составляет план, как выиграть соперников. Его ждут испытания и в итоге он получит вожделенную приставку. Восьмибитное Рождество смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки