Рождество в моём квартале (2021) смотреть онлайн

Рождество в моём квартале
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: DeMarcus Bailey
В ролях: Джамал Вулард, Jarric Tucker, Momma Dee, Tia LaCaze, Вернон Снуп Робинсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождество в моём квартале (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождество в моём квартале»

Американская драма, год производства 2020, премьера состоялась в декабре. Режиссер и сценарист – Ди Маркус Бейли. В ролях: Джамал Вулард, Джарик Такер, Момма Ди, Тиа Лакейз.
протагонист фильма молодой человек Роки Уиллис, он работает наркодиллером. К тому же один воспитывает маленького сына, а жена его умерла. Ему не хватает денег, поэтому он пытается поговорить с шефом Кингом чтобы он повысил его. Но его попытка оказывается неудачной, в ответ на его предложение шеф возмущается. Он дает ему задание закинуть белым парням немного травки на Рождество.
Рок уходит утром и возвращается поздно вечером, ему повезло, что у него есть добрая соседка Лорен, которая постоянно присматривает за сыном Рока, когда он на работе. Но несмотря на обстоятельства между папой и сыном крепкие связи, постоянно они вместе слушают любимую песню. К тому же у Рока прекрасный талант сочинять песни реп.
Однажды исполняя заказ шефа, он попадается в руки полицейских. Герой оказался в тюрьме. Он звонит Лорен и просит присмотреть за сыном пока его не будет. Также он признается ей в любви. Через три года Рок выходит из тюрьмы, он устраивается в студию звукозаписи уборщиком. Дэвид – его босс, он работает продюсером. Казалось бы, что общего между Роком, которого воспитала улица и продюсером крупной компании звукозаписи? А оказалось, что они оба братья.
Отзывы