Ярость матери (2021) смотреть онлайн

Ярость матери
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 01:25
Режиссер: Дэвид Ланглуа
В ролях: Челси Хоббс, Стефани Клеф, Джеймс Нит, Stephanie Izsak, Jones Neate
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ярость матери (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ярость матери»

Канадский триллер появился в 2021 году, а премьера прошлав августе.Режиссер - Дэвид Ланглуа. Сценарий – Ли Горлиц, Ребекка Хьюз. В ролях: Челси Хоббс, Стефани Клеф, Джеймс Нит и другие.
Элизабет Дейли автор пяти бестселлеров становится матерью. Она и ее любящий муж Джейк пребывают в семейном счастье. Они молоды и недавно у них появился маленький сыночек по имени Эван. Молодая героиня ведет блог для мам, чтобы зафиксировать все счастливые моменты в своей жизни с малышом.
Она начинает сомневаться в своем начинании получив несколько оскорбительных писем от троллей. «Вместо того чтобы хвастаться, удели это вpeмя своему ребенку» - пишут они. Нападения от троллей усугубляется с каждым днем. А однажды кто-то разбивает окно в веранде. Героиня уже думает, кому же она ранее так насолила и есть ли у нападавшего тролля личный мотив?
Вскоре случается авария с мужем, затем похищают и ее ребенка, Элизабет в замешательстве, ее чудесный мир рушится. Но успокоившись она твердо решает, что будет бороться до конца, до тех пор, пока не найдет своего ребенка.
Похитителем оказывается приятельница Элизабет Джули. Она заманивает героиню к себе домой, где пытается убить ее. Но героиня находит силы вырваться из этой ситуации.
Отзывы