Добро пожаловать на Шоу (2021) смотреть онлайн

Добро пожаловать на Шоу
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 01:36
Режиссер: Дори Бартон
В ролях: Richard Follin, Dillon Douglasson, Keegan Garant, Christopher Martin, Дори Бартон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Добро пожаловать на Шоу (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Добро пожаловать на Шоу»

Американская драма вышла в свет в 2021 году. Режиссер - Дори Бартон. Сценарий - Дори Бартон.
Студенты выходят на каникулы накануне Дня благодарения. И вместе идут в кафе отдохнуть, там они решают не ехать к родителям праздновать, а остаться и организовать тусовку. Четверо приятелей закупившись всем необходимым идут в квартиру Ричарда. Ричард находит в своей куртке странный красный конверт.
Раскрыв конверт, он находит приглашение поучаствовать вчетвером на интерактивных театральных приключениях, которые состоятся завтра в 11 часов. До театрального шоу они напиваются, курят. Наутро они приходят по адресу, их встречает леди Дея и вызывает одного из парней. Первым заходит Ричард. Все четверо подписывают договор о неразглашении.
Когда они оказались внутри здания, их проверяют на наличие оружия. Их ждет белая машина с женщиной водителем, она просит завязать глаза,и они едут дальше. Она высаживает их и оставляет в каком-то незнакомом месте. Никто из них не знает где они. Каждый из них обнаруживают потерю телефона и кошелька.
Бродя по улицам квартала, они встречают парня с молоком, который приглашает их в дом чтобы вместе отметить День благодарения. Они ничего не понимают, и начиная выяснять, кто актер, а кто простой зритель они попадают в безумную тупиковую ситуацию недоверия.
Отзывы