Плюшевый Бум! (2021) смотреть онлайн

Плюшевый Бум!
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6
Время: 01:10
Режиссер: Денис Чернов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Плюшевый Бум! (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Плюшевый Бум!»

Приключенческий, комедийный фэнтези мультфильм вышел в 2021 году в России. Режиссеры- Денис Чернов, Илья Куприянов. Сценарий - Антон Борисов, Татьяна Белова, Александр Ким и другие.
История начинается с того, что он Максим, которому не впервой совершать кражи получает заказ на волшебный рубин, который тысячелетиями охраняется в одном из храмов мира, где-то в джунглях. Он едет вместе с туристами к храму. Преодолев все препятствия по дороге к рубину Айбушишо, он наконец-то похищает его. Чтобы легко пройти через проверку в аэропорту герой прячет рубин в популярную везде игрушку - плюшевого мишку.
В салоне самолета за ним сидят мама с девочкой, у которой в руках такой же мишка. Максим засыпает, роняет мишку на пол. Стюардесса берет мишку и ставит его на полку вверху рядом с мишкой девочки. Домой герой возвращается не с тем мишкой.
Обнаружив пропажу, герой пытается найти мишку с рубином. В конце концов он находит его в магазине игрушек, но вот незадача, мишка и все игрушки оживают. Теперь Максиму предстоит найти именно того мишку, в которого он спрятал тот волшебный рубин. С помощью игрушечной команды, герой находит волшебный камушек. Но теперь перед ним другая дилемма – рубин или дама сердца?
Отзывы