РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Четвертый класс (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Четвертый класс (2020)
imdb: 5.9

Четвертый класс (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Четвертый класс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В один прекрасный день родителей учеников четвертого класса, играющих в школьном театре, собирает директор для обсуждения некого дела, причем сами они не знают, какого конкретно. Пока родители ждут директора выясняется, что в театре появилась новенькая, отца которой тоже позвали на собрание. Когда Эдди приходит, он быстро находит общий язык со всеми, кроме Кейт, которой кажется, что он и его дочь Венди слишком много о себе возомнили.
Наконец все собираются и директор объясняет суть дела - в театральном классе нашли спрятанную марихуану; директор уверен, что она принадлежит кому-то из учащихся и собрал родителей всех детей “подозреваемых”, чтобы они разобрались, кто именно из ребят является владельцем травы; виновника ждет исключение.
Кейт уверена, что марихуану подложила Венди и хочет во чтобы то ни стало добиться ее исключения; тем временем Эдди уверяет директора, что за час он выяснит, кто за этим стоит; директор соглашается и уходит.
Дискуссия родителей быстро превращается в словесную перебранку: собравшиеся начинают оскорблять и повышать голос друг на друга. В момент, когда напряжение достигает своего пика, один из родителей предлагает немного покурить травки, чтобы успокоиться. Четвертый класс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки