Семь (1995) смотреть онлайн

Семь
Дата выхода: 1995 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 127 мин.
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Р. Ли Эрми, Ричард Шифф, Марк Бун Джуниор
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Семь (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Семь»

Та неделя должна была стать позжедней в многолетней карьере детектива полиции Уильяма Сомерсета, поэтому больше всего он мечтал лишь о том, чтобы она прошла спокойно. Сомерсет даже готов был смириться со своим новым напарником детективом Дэвидом Миллзом, который недавно переехал в город вместе со своей молодой женой Трейси.
К сожалению, мечтам детектива Сомерсета не суждено было исполниться. Им с Миллзом поручили расследования ряда жестоких убийств, которые всколыхнули весь город. Неизвестный преступник не просто убил своих жертв, но и обставил каждое свое преступления так, чтобы продемонстрировать наказание за один из смертных грехов. При тщательном изучении каждого места преступления обнаруживались хитрые головоломки, решив которые Миллз и Сомерсет могли обнаружить следующее место преступления. Маньяк, называющий себя Джоном Доу, вел с детективами свою игру, считая себя орудием в руках Бога. Которому поручено наказать грешников.
Позже нескольких неудачных попыток выйти на след Доу, он неожиданно сам решил сдаться в руки полиции. А затем преступник пригрозил объявить о своей невменяемости, что избавит его от наказания, если не будут выполнены его условия. Он пообещал не только сделать признание, но и показать место, где спрятал тела позжедних жертв. Но для этого Миллзу и Сомерсету предстоит отправиться туда вместе с Джоном Доу без всякой охраны.
Отзывы