Как приручить дракона (2010) смотреть онлайн

Как приручить дракона
Дата выхода: 18 марта года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 6+
Время: 98 мин.
В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Как приручить дракона (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Как приручить дракона»

Островок под названием Олух всегда был суровым местом. Однако храбрых и отчаянных викингов никогда не пугали трудности. Они уже давно живут на этом острове и не собираются отсюда уходить, даже несмотря на то, что постоянно приходится сражаться с драконами. Для викингов это уже давно стало привычным делом. Вождь племени Стоик уже не раз водил свою дружину в поход на поиски логова драконов, но каждый раз викинги возвращались ни с чем.
Больше всего Стоика беспокоил его единственный сын Иккинг, так как он был совершенно не похож на других детей. В то вpeмя, как все остальные учились сражаться, юный Иккинг что-то изобретал, хотя его изобретения еще ни разу не принесли пользы. Он был подмастерьем у местного кузнеца Плеваки и вместе с другими подростками обучался искусству убивать драконов.
Иккинг уже давно сконструировал механизм, который поможет ему убить дракона. А когда случилось очередное ночное нападение, мальчик пустил его в ход и сбил одного из нападавших. К сожалению, этого не видел, и Иккингу не поверили. На следующий день он отправился в лес, чтобы найти свою добычу и принести в селение голову дракона. Тогда Иккинг еще не знал, что от его рук пострадал самый опасный дракон – Ночная Фурия. И уж конечно юный викинг не мог предположить, что ему удасться подружиться с драконом и узнать, по какой причине его сородичи постоянно нападают на людей.
Отзывы