Ибица-гейт все серии

Ибица-гейт
Дата выхода: 2021 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин. всего
Режиссер: Кристофер Шиер
В ролях: Николас Офчарек, Клара Муччи, Давид Али Хамад, Патрик Гюльденберг, Штефан Мурр, Джулиан Лооман, Андреас Луст
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ибица-гейт все серии подряд

Про что сериал «Ибица-гейт» Lostfilm

Ибица стала местом встречи двух известных политиков. Мужчины давно пытались подавить свободу слова и ввести диктаторский режим, и решили действовать, когда политическое положение в стране стало крайне нестабильным. И для обсуждения всех вопросов, касающихся своих коррупционных планов, они отправились на остров наслаждений.
Контрразведка Австралии была в курсе всех планов продажных чиновников, но для доказательства их вины нужно было зафиксировать разговор на пленку. А поскольку в родной стране закон о конфиденциальности не позволял использовать прослушивающие устройства в кабинетах политиков, то их решение отправиться на Ибицу для обсуждения столь пикантных вопросов, оказалось очень своевременным. Теперь спецслужбам необходимо подготовить масштабную операцию, ведь повторного шанса для обнародования заговора коррупционеров уже не будет.
Продажные политики расслаблены, одурманены неформальной обстановкой и готовы к откровению. Под звон бокалов с экзотическими коктейлями и зажигательные танцы знойных красоток они поведают контрразведке, сами не зная того, все свои коварные планы, собственноручно проложив себе дорожку в австралийскую тюрьму. Ибица-гейт все серии.
Отзывы