Смертельная тайна её семьи (2021) смотреть онлайн

Смертельная тайна её семьи
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Тед Кэмпбелл
В ролях: Анита Лиман, Sabrina Stull, Скотт Кристофер, Autumn Noel, Jennifer Khoe, Mia Michaud, Джейсон Тобиаш
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смертельная тайна её семьи (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смертельная тайна её семьи»

Эбби – успешный адвокат. Она покинула родительский дом юной и дерзкой девчонкой, мечтающей о независимости и славе. Упорство, трудолюбие и амбиции позволили ей осуществить мечту. Пятнадцать лет она старалась не вспоминать о семье, ведь они не верили в ее успех и не поддерживали в сложные времена. Но тревожные новости, пришедшие из родного дома, заставили ее забыть обо всех обидах и разногласиях.
Внезапная смерть отца стала причиной возвращения Эбби в родительский дом. Она не планировала здесь задерживаться, но разговор с полицией заставил пересмотреть свое решение. Согласно отчетам коронера, мужчина умер неестественной смертью, а значит, им придется заняться расследованием убийства. Отец Эбби всегда был человеком суровым и несправедливым, поэтому врагов у него хватало. И первым подозреваемым стала ее сестра.
Теперь Эбби должна разобраться в этом запутанном деле. А для этого придется задержаться в старом поместье и пообщаться со своей семьей поближе. Выяснить мотив убийства, как и найти истинного виновного – задача непростая. Но амбициозный адвокат брался и не за такие бесперспективные дела. Тем более, здесь замешены близкие ей люди, а значит, она не отступит.
Отзывы