РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Солнце в объятиях Луны 2012 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Солнце в объятиях Луны (2012)
КП: 8.04
imdb: 8.0

Сериал Солнце в объятиях Луны смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Солнце в объятиях Луны скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Южнокорейская историческая мелодрама вышла в 2012 году. Зритель познакомился с сериалом в январе того же года. Режиссеры - Ли Сон-джун, Ким До-хун. Сценарий - Чин Су-ван, Чон Ын-гволь.
События в исторической дораме разворачиваются в эпоху империи Чосон, когда во дворе императора было много интриг и предательств. Сериал повествует историю любви прекрасной девушки Ену из знатной семьи, которая по воле судьбы становится ученицей шаманки.
С детства Ену и принц Ли хвон были предназначены друг для друга, их обручили. Однако у них были враги, которые решили расправиться с маленькой невестой, они покушаются на ее жизнь. Но девочке удается спастись. Шаманка подобрала девочку, вырастила и обучила ее своему мастерству. Теперь девочку зовут Воль.
Ли Хвон узнав, что его невеста погибла долго переживает. Смерть невесты меняет его, он становится бездушнее. Однажды он встречает прекрасную девушку по имени Воль, и снова в его жизни наступают светлые дни. На этот раз Ли Хвон обещает себе во чтобы то ни стало стать с ней счастливым.
Но однажды герой узнает семейную тайну о том, что его родственники организовали убийство Ену. Теперь перед влюбленными вопрос будут ли они счастливы дальше? Сериал Солнце в объятиях Луны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки