Редкая кровь (2020) смотреть онлайн

Редкая кровь
Дата выхода: 2020 года
Страна: ЮАР
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Brett Halliday
В ролях: Брендан Грили, Энни Робинсон, Марк Малдер, Фиона Рэмси, Грэм Кларк, Ashley Dowds, Janna Ramos-Violante
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Редкая кровь (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Редкая кровь»

Южноафриканский фильм ужасов, триллер вышел в свет в октябре 2019 года. Режиссер - Бретт Халлидей. Сценарий - Бретт Халлидей и Джилиан о Доноха. В ролях: Брендан Грили, Энни Робинсон, Марк Малдер, Фиона Рэмси.
Кейра живет со своим мужем в отдаленном районе Даргл провинции Квазулу-Натал. Она отличается своей скромностью и покладистостью. Однажды она уезжает со своей дочерью на отдых. Вернувшись из поездки с дочкой Эммой, она обнаруживает, что дома живет и ее невестка Ольга. Она не знала об этом, но посчитав это мелочью пытается опять войти в колею.
В отсутствии своей жены муж Кейры совместно с Ольгой взламывает ее аккаунты в социальных сетях и готовит план избавления от нее. Для этого у них уже есть доказательство (разговор с таинственным ирландцем). Муж Панос любит побаловаться наркотиками.
Единственный друг женщины Гюнтер – коллега Паноса, предупреждает ее о том, что муж с Ольгой подготовил план. Кейре не до них, она готовится к ужину с деловыми партнерами. На ужине муж ее унижал, и ей было очень неприятно. Но угождая своим гостям женщина все-таки смогла заключить с ними контракт.
Ужин заканчивается, все гости разъезжаются по домам. Уезжает и Ольга. Дома остаются Панос, Кейра и их дочь Эмма. Панос требует развода от Кейры и устраивает скандал. Все дошло до того, что муж Кейры вытаскивает пистолет и стреляет в свою жену и дочь. Женщина пытается найти Гюнтера и звонит своему отцу, чтобы то нашел и отправил его к ним. Ситуация очень накаленная, Кейра сосредотачивает все силы для спасения дочери.
Отзывы