Корабль-призрак (2002) смотреть онлайн

Корабль-призрак
Дата выхода: 13 марта 2002 года
Страна: США, Австралия
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 91 мин.
Режиссер: Стив Бек
В ролях: Джулианна Маргулис, Десмонд Хэррингтон, Гэбриел Бирн, Рон Элдард, Исайя Вашингтон, Карл Урбан, Эмили Браунинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Корабль-призрак (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Корабль-призрак»

Японский фантастический, приключенческий мультфильм вышел в 1969 году. Режиссер - Хироси Икэда. Сценарий - Сётаро Исиномори, Масаки Цудзи, Хироси Икэда.
На протяжении тысяч лет в океанских просторах исчезают без вести целые корабли. Тем, кому повезло чудом остаться в живых, говорят о том, что перед катастрофой перед их взором всплывал призрак корабля.
На город Токио напал робот-разрушитель Голем, он сметает все на своем пути. Чудовище утверждает, что он посланник корабля-призрака в океане. Его появление сопровождается исчезновением людей в городе. Все в страхе и не могут что-то предпринять.
В одном из таких разрушительных шествий робота, отец Хаято получает раны. Мальчик пытается помочь отцу и везет его домой, но обнаруживает руины вместо дома. А маму он нашел под обломками мертвой.
Отец Хаято лежит в больнице в тяжелом состоянии. Перед смертью он рассказывает пареньку, что десять лет назад они с мамой нашли его маленького на берегу океана, на нем был медальон с фото его семьи. Он показывает мальчику фотографию, спрятанную на браслете у Хаято.
Хаято начинает интересоваться о том, где же начинаются проблемы города? Однажды в доме господина, которого они с отцом спасли когда-то, сев на кресло он отправляется в путешествие на кресле. Герой попадает в подводный завод, а затем становится свидетелем тайного собрания.
Отзывы