Солдаты Буффало (2001) смотреть онлайн

Солдаты Буффало
Дата выхода: 7 августа 2001 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 94 мин.
Режиссер: Грегор Джордан
В ролях: Хоакин Феникс, Эд Харрис, Скотт Гленн, Анна Пэкуин, Элизабет Макговерн, Майкл Пенья, Леон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Солдаты Буффало (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Солдаты Буффало»

Английско-германский криминальный триллер вышел в 2001 году. Премьера в России прошла в августе 2003 года. Режиссер - Грегор Джордан. Сценарий Грегора Джордана, Эрика Уайсса, Норы Маккоби и др.На дворе 1989 год. Гавный герой Рэй Элвуд служит в армии. Он обаятелен, но циничности ему не отнимать. Недаром он попал в войска чтобы избежать наказания за свое преступление. Когда-то он угнал автомашину.
Он хорошо живет. Парень сдружился со своим начальником – полковником Уоллесом Берманом, также является любовником его жены. Он работает писарем в батальоне, живет в комнате с мебелью из кожи, пользуется бытовой техникой производства Японии и даже катается на черном мерседесе.
Откуда у героя столько денег? Все деньги он получает из-за незаконного сбыта наркотиков и продажи военной техники. Со своими коллегами он соорудил маленький цех по производству наркотиков, а сырьевой материал он покупает у местного бандита по кличке «Турок». Произведенный наркотик Рэй продает через сержанта полиции Саада.
Однажды Рэй срывает большой куш: на учениях происходит авария на местной АЗС, там он находит и грузовые машины, наполненные оружием, водители которых погибают. Рэй со своими сослуживцами прячет машину на территории одной из военных баз и договаривается с «Турком» об обмене груза на сырье.
В базу прибывает новый начальник Роберт Ли – ветеран Вьетнамской войны. С этого момента жизнь Рэя меняется. Мало того, что все его привилегии были убраны, к нему заселили соседа. Через несколько дней пропадают наркотики в его цехе, а затем погибает его подельник рядовой Стоуни. В свете позжедних событий, герой понимает, что он в опасности и ищет пути выхода из данной ситуации.
Отзывы