Имбирное чудо (2021) смотреть онлайн

Имбирное чудо
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Майкл Скотт
В ролях: Джон Майкл Экер, Лини Эванс, Jordan Gooden, Шайрин Хаас, Аннабел Кершоу, Элиз Мэлоуэй, Patch May
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Имбирное чудо (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Имбирное чудо»

Новая американская мелодрама вышла в свет в 2021 году. Премьера прошла в ноябре этого же года. Режиссер - Майкл Скотт. Сценарий - Трэйси Андрин, Emma Claire Martin, Джон Бенжамин Мартин. В ролях: Джон Майкл Экер, Лини Эванс, Джордан Гуден, Шайрин Хаас и другие.
В фильме рассказывается история любви между внештатным адвокатом Майей и молодым человеком Алексом. Оба они друзья детства и даже вместе работали в пекарне у дяди Алекса, когда были подростками. А сейчас Майя живет в квартире над гаражом своих родителей. Работает же она в пекарне – в своем неофициальном офисе.
Однажды дядя Алекса просит девушку помочь продать пекарню. Майя соглашается. Алекс желает помочь Майе в этом деле. Девушка не хочет работать с ним, потому что когда-то она оставила письмо с признанием в любви в кармане его фартука. Она так и не получила его ответа и решила забыть его. Майя даже придумала себе нового поклонника, его зовут Джордж.
Пекарней заинтересовывается бизнесмен Джейк, он владеет французской пекарней в Денвере. Майя сразу нравится Джейку. Алекс чувствует, что на горизонте появился новый конкурент. Пару раз девушка с бизнесменом встречаются, Алекс ревнует ее. Он признается Майе, что прочитал тогда ее письмо, но из-за своей неуверенности не смог ей ответить. В конце фильма, Алекс становится владельцем пекарни своего дяди и налаживает отношения с Майей.
Отзывы