РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рождественское сокровище (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рождественское сокровище (2021)
imdb: 5.7

Рождественское сокровище (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рождественское сокровище скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американская мелодрама вышла в свет сравнительно недавно, в ноябре 2021 года. Режиссер - Майкл Робисон. Сценарий - Дебра Риччи, Реджина Дэвис, Дженнифер Нотас. В ролях: Джордин Спаркс, Майкл Ксавьер, Лоссен Чэмберс, Дэниэл Бэйкон и другие.
Семья Уэбб давнишние жители города Пайнгроу, у них есть своя история. В их планах открыть капсулу времени, которая была заложена сто лет назад, в момент основания города. Дочь семьи Уэбб – Лу работает в редакции местной семейной газеты.
Очаровательная героиня уже давно задумывается над переездом в Нью-Йорк. Она мечтает стать писательницей. Однако прочитав дневник дедушки, который она нашла в 100-летней капсуле времени, она по-новому взглянула на окружающий мир.
В это же вpeмя молодой, красивый человек по имени Кайл приезжает на рождественские каникулы в город Пайнгроу. Он работает шеф-поваром. Герой находится на перепутье своей жизни. Он надеется, что каникулы в родном городе помогут ему понять, что делать дальше. Когда Кайл знакомится с красавицей Лу, что-то точно решить ему кажется еще труднее.
Фильм добрый и чудесный. Актерский состав великолепно раскрыл своих героев. Актриса сыгравшая очаровательную Лу – певица, пишет песни, победительница шестого сезона American Idol.Майкл (Кайл) тоже известный актер и снимался в фильмах «Пространство», «Укушенный», «Рождество приходит дважды». Рождественское сокровище смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки