Голос все серии

Голос
Дата выхода: 5 октября 2012 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Сергей Шнуров, Дмитрий Нагиев, Дима Билан, Пелагея, Александр Градский, Леонид Агутин, Владимир Пресняков мл.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Голос все серии подряд

Про что «Голос»

«Голос» является музыкальным конкурсом и состоит из 3 этапов. Первым этапом является прослушивание всех участников вслепую. Члены жюри сидят спиной к вокалистам и выбираю героев, не видя их образ, ориентируются исключительно на слух. Если кому-то из судей нравится голос участника, он должен нажать на кнопку, в результате чего его кресло повернется, и можно будет дослушать песню уже видя ее исполнителя. Если в итоге повернутся минимум три члена жюри, артист может сам выбрать, в чью команду хочет пойти, при этом ориентируется на личную симпатию. В результате первого отборочного тура каждый из членов жюри набирает себе команду, которая составляет 12 человек.
Во втором этапе между членами разных команд, которые были сгруппированы в прошлом туре, проводятся попарные состязания, часть вокалистов выбывают из шоу.
А в заключительной части, в третьем этапе шоу "Голос" проводится народное голосование, телевизионные зрители при помощи средств связи выбирают своего фаворита. Тот персонаж, который набирает наибольшее количество голосов, становится победителем. Чтобы выиграть, нужно не только иметь хороший голос, но и проявить такие качества, как трудолюбие, артистизм, стрессоустоичивось.
Отзывы