Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды (2016) смотреть онлайн

Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды
Дата выхода: 2016 года
Страна: Япония
Жанр: Аниме
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин. (69 мин. всего)
В ролях: Ацуми Танэдзаки, Рёта Такэути, Коки Утияма, Ая Эндо, Юко Каида, Мисаки Куно, Такахиро Сакурай
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды»

Хатори Чисэ – главное действующее лицо сериала. Ей всего 16 лет. Детство и юность сопровождались бедностью. Она так молода и безобидна, но жизнь подбрасывает множество испытаний девушке, с которыми приходится справляться в одиночку. Отсутствие семейной ласки и трудности, с которыми пришлось мириться, лишают существование всякого смысла. Попав в руки рабовладельцев, ее выставляют на продажу на рынке людей. В трудный момент появляется колдун, обладающей невероятной силой, желающий выкупить Чисэ.
Покоробленная судьба начинает обретать смысл. Рука помощи незнакомца, полностью переворачивает жизнь. Он не похож на человека или на светлого рыцаря, его таинственный внешний вид напоминает настоящего демона. Волшебник утверждает, что сделает ее своей ученицей и в позжедствии своей женой. Покупка невесты – это, конечно, неприемлемо, но когда жизнь висит на волоске, то нужно принять такую возможность. Кто он такой и почему помогает рабыне? Сможет ли он спасти ее или превратит реальность в кромешную тьму?
Трогательная сказка, жуткие визуальные решения, плавная история повествования - не смогут оставить равнодушным. Герои наделены непревзойденными чертами характера, которые найдут отголоски в глазах смотрящего.
Отзывы