РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Новый Человек-паук (2012) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Новый Человек-паук (2012)
КП: 6.93
imdb: 6.9

Новый Человек-паук (2012) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Новый Человек-паук скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
История безрассудного Саши. Хоккеист, желающий вернуть своих любимых, но другой мужчина встает на его пути.
Жил-был Александр. Его страсть – хоккей, семья - позжеднее значение. Повествование о среднестатистическом молодом человеке. Дисквалификация из спорта на целый год, не возможность скрепить узы брака, помириться с Ирой и дочкой... Сашка пускается во все тяжкие. Выбивается из колеи. Нет мнения важнее собственного, альфа самец знает, что делать. Его уводит из семьи модель Вика. Вечеринки, тусовки и алкоголь! Пока в кармане деньги – страстная любовника всегда рядом, но способность платить заканчивается, и роман растворяется, как небывало. Виктория отнимает через суд все нажитые средства и оставляет хоккеиста ни с чем. Ниже только “дно”, есть только один выход – стать новым человеком и все исправить.
Герой осознает, что живет скверную жизнь. Некогда знаменитый спортсмен с любящей дочерью и женой. Нужно спасти счастье, пока не стало слишком поздно! Александр опоздал. Ира нашла новую любовь – статный, воспитанный бухгалтер Виталий.
Легкая и смешная картина желающего вернуть свою счастливую жизнь, которая была добровольно выброшена взамен мимолетных развлечений. Новый Человек-паук смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки