РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Три приключения Брук (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Три приключения Брук (2018)
imdb: 6.5

Три приключения Брук (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Три приключения Брук скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм расскажет нам историю молодой китаянки по имени Синси, которая является путешественницей по району Алор Сатар, расположенному в Малайзии. Путешествие идёт хорошо, но внезапно пришедшие в негодность шины автомобиля заставляют приостановить поездку. Для решения проблемы у барышни есть три варианта, от которых её личность оказывается на распутье.
Проблема в том, что в Малайзию она поехала в качестве любознательного антрополога с особенной миссией. А также весьма похожа на неугомонную туристку, цель путешествия которой это яркие и незабываемые эмоции. В третьей ипостаси героиня предстанет перед весьма привлекательным литератором в роли Брук, французской дамы, которая переживает серьёзную эмоциональную трагедию.
Пьер становится отличным и самое главное отзывчивым попутчиком, в компании которого не составит труда осуществить все задуманные планы. Девушка предчувствует начало увлекательного романа, который поможет найти общий язык со всеми натурами собравшимся в столь прелестном создании.
Главная героиня боится раскрыть возлюбленному свои тайны, стоит ли от него ждать понимания и взаимности? Но она знает точно, что эта сумбурная поездка подарит обоим не только радость встречи, но и море общих переживаний. Три приключения Брук смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки