Удары (2020) смотреть онлайн

Удары
Дата выхода: 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 129 мин.
Режиссер: Холли Берри
В ролях: Стивен Хендерсон, Холли Берри, Шамир Андерсон, Лила Лорен, Адан Канто, Уилл Блэгроув, Марселла Ленц-Поуп
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Удары (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Удары»

Фильм расскажет нам сложную и запутанную историю девушки по имени Джеки. Будучи ещё ребёнком девочка начала увлекаться спортом и отдала должное внимание боксу. В конечном итоге этот вид спорта стал единственным смыслом её существования.
Годы тренировок не прошли зря, но с популярностью пришли и ещё большие нагрузки. Теперь спортсменка проводит всё своё вpeмя в спорт зале отрабатывая удары на грушах и манекенах.
Забыть о колоссальных нагрузках на тело ей пришлось во вpeмя беременности. Позже рождения сына по имени Мэнни, Ждеки всего лишь несколько месяцев посвятила отдыху, а позже снова вошла в строй. Главная героиня была уверена, что не сможет быть хороший матерью для своего ребёнка. Мальчику уже стукнуло шесть лет, но ещё не разу он не провёл свой день рождение с мамой. Единственному родному человеку для Мэнни грозит лишение родительских прав.
На счастье ребёнка Джеки обещает ему бросить свою карьеру и уделять вpeмя своему чаду больше. Но обстоятельства вынуждаю женщину вернуться на ринг. Теперь главной героине предстоит сложная задача, цель которой совмещать заработок деньг и уделения внимания Мэнни. Ведь мальчишка стал уже её смыслом жизни. На что она будет готова идти ради сына?
Отзывы