Проклятый Хэллоуин (2020) смотреть онлайн

Проклятый Хэллоуин
Дата выхода: 28 октября 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 103 мин.
В ролях: Зак Гэллиган, Дж. Гэйвен Уайлд, Кори Тейлор, Кевин Уэйн, Бриттни Рэй, Одри Уильямс, Хейли Лири
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Проклятый Хэллоуин (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Проклятый Хэллоуин»

Работа Скотта Хансена и Дезри Коннелл – проект необычный и неоднозначный. Фильм сборник истории о Хэллоуине. Повествование сюжета – яркое зрелище, которое идеально подходит для Дня Всех Святых. Хоррор альманах жутких историй, где правда и вымысел переплетаются вместе.
В ночь на Хэллоуин двое диджеев ведут радиоэфир. Слушателей пугают страшными легендами. Ежегодное шоу транслирует о сверхъестественном, произошедшем за долгие годы. Сюжет подается не равномерно, а порой и перекликается между собой.
В городке Нью-Сейлем канун Хэллоуина. Каждый год в канун Дня Всех Святых диджей и продюсер проводят праздничный эфир, веселя своих слушателей. Ночью аудиторию пугают историями, каждая из которых страшнее, чем предыдущая, а все рассказы связаны с жуткими клоунами. Одновременно с этим в городе кто-то убивает жителей. Легенды начинают воплощаться в жизнь, чтобы преподать урок живым. Каждому жителю города придется несладко, ведь им уготован крайне печальный конец. Кто встретится на их пути? Наряженный ребенок или гость из преисподней? Есть ли у кого-то шансы спастись? Какая история напугает больше всего? Действительно все эти истории легенды или все они реальны?
Отзывы