Команда 1-2 сезон все серии

Команда
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин
В ролях: Ларс Миккельсен, Юрген Фогель, Жасмин Герат, Мария Бах Хансен, Верле Батенс, Линн Ван Ройен, Николас Офчарек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Команда

Про что сериал «Команда» Lostfilm

Криминальный сериал драма, над которой работали кинематографисты аж пяти стран: Швейцарии, Австрии, Германии, Бельгии, Дании. Режиссеры –Каспер Горсё, Кэтрин Уиндфельд, Янник Йохансен. Сценаристы – Джаспер Брент, Маи Брострём, Донна Шарп и другие. Премьера фильма проведена в феврале 2015 года.
На протяжении десятилетий, когда пал железный занавес и шел быстрый научно-технический процесс преступление стало иметь более масштабный характер охватывая не только одно государство. Соответственно и борьба с преступниками приобрела международный характер. И несмотря на усиленную совместную борьбу, уровень преступности стал все больше и больше.
Три специалиста из трех разных стран Европы ведут расследование загадочного и запутанного дела. Все они мастера своего дела, профессионалы и вместе представляют сильную экспертную команду. Однако все мы люди, и даже у профессионалов возникают разногласия. Они связаны с исследованием одного международного дела, в каждом из государств специалистов убивают девушку. Поэтому они не сомневаются, что источник проблем в одном месте.
протагонист Бьорн – следователь из Дании верит в свое дело и пытается наказать виновников преступлений чтобы восстановить справедливость. Фильм показывает зрителю насколько остра социальная проблема: торговля людьми, отмывание денег. Команда 1-2 сезон все серии.
Отзывы